Universidad Tecnológica Metropolitana (UTEM)

Transparencia Activa

Registro titulados UTEM 1989

Apellido PaternoApellido MaternoNombre(s)TITULO
ABARZUATOLEDOJUAN ANTONIOTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
ABUJATUMTALAIRENE PATRICIABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
ACEITONCOLDREYPABLO IVANCONTADOR AUDITOR
ACEVEDOFERNANDEZCARLOS ENRIQUEQUIMICO LABORATORISTA
ACUÑAJIMENEZLORENA JOIADABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
AGUILARMUÑOZMARGARITA ANTONIAQUIMICO LABORATORISTA
ALARCONCAAMAÑOMARIO EDGARDOCONTADOR AUDITOR
ALBORNOZTOBARMARCO ENRIQUECONTADOR AUDITOR
ALBURQUERQUECALDERONMIGUEL ANGELDISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
ALCARAZNARVAEZALEXIS EDUARDOTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
ALEGRIAIBARRAMARCELO FERNANDOTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
ALVARADOYUNGEGABRIELA RENATEDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
ALVAREZARTIGUESCLAUDIA BEATRIZDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
ARANDABORGHERORICARDO FELIPEDISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
ARANEDAFUENZALIDASERGIO RICARDOASISTENTE SOCIAL
ARAVENAESCOBARMANUEL ANDRESCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
ARAVENAPIZARROJUAN RAFAELCONTADOR AUDITOR
ARIASGONZALEZASTRID LORENABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
ARMIJOCASTILLOPAULINA ISABELBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
ARMIJOMIRANDAALVARO HERNANT.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
ASTORGARIBOJOSE ANTONIOQUIMICO LABORATORISTA
ASTUDILLOLAMCARLOS PATRICIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
AVENDAÑOLOPEZDARWIN FRANCISCOT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
AVILESVEGARUBEN MANUELQUIMICO LABORATORISTA
BAEZAHIDALGOGUSTAVO ALONSOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
BARRAZAGAETERODRIGO DANIELT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
BARRIAGUNCKELCARLOS MARCELOCARTOGRAFO
BARRIOSDAVIDSONANDREA CECILIADISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
BARRIOSESCOBILLANAKENNY EDUARDOCONTADOR AUDITOR
BELMARGONZALEZSANDRA CECILIAQUIMICO LABORATORISTA
BERBELAGUAPOBLETELEONARDO ARIELCONTADOR AUDITOR
BERRIOSAHUMADAVERONICA MARGARITACONTADOR AUDITOR
BIZEVIVANCOOSCAR EDUARDOTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
BOBADILLACACERESASTRID CECILIATECN. UNIVERSITARIO C/M EN CONSTRUCCION
BOERIHEINFERNANDO JOSEINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
BONETMORAGAARMANDO RAFAELTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
BORQUEZROJASJUAN ANTONIOASISTENTE SOCIAL
BRAVOQUINTANAOSCAR ALFREDODISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
BRAVOCAMPOSLUIS EDUARDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
BRAVOBARRIOSCLAUDIA MARIA FRANINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
BRAVOCARREÑOEUGENIO ENRIQUETECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
BRINCKPINSENTDOMINIQUE FIONADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
BRITOALARCONLORENA JACQUELINEASISTENTE SOCIAL
BRITOSALINASMANUEL IGNACIOCONTADOR AUDITOR
BURSTEINORELLANAMAURICIO EDUARDOCONSTRUCTOR CIVIL
BUSTAMANTEGAETECARLOS FABIANCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
BUSTOSMONTALVAPEDRO ALFONSODISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
CABRERACACERESHERNAN ARTUROCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
CABRERABUGUEÑOULDA DEL PILARCONTADOR AUDITOR
CABRERACACERESHERNAN ARTUROCONTADOR AUDITOR
CACERESARAVENAMARCOS FELIPECONSTRUCTOR CIVIL
CACERESPUGAROSA LORENABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
CAMPOSFLORESOSCAR PATRICIOTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
CAMPOSMARINPATRICIA MIREYAASISTENTE SOCIAL
CAMPOSRIOSPATRICIO JORGEDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
CAMPOSSOTTAANA MARIADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
CANCINOBELLENGERPAOLA LORENATECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
CANIULAOMUÑOZPABLO ANTONIOCONTADOR AUDITOR
CARCAMOHURTADORODRIGO EDUARDOCONTADOR AUDITOR
CARDEMILCORTESFRANCISCO GREGORIOCONTADOR AUDITOR
CARESIOPEREZCLAUDIA ANDREAASISTENTE SOCIAL
CARIZRAMIREZGEORGE ALEJANDRO SQUIMICO LABORATORISTA
CAROLARSENHANS ALBERTOCONTADOR AUDITOR
CARRASCOALVAREZALVARO GONZALOTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
CARRILLOLEYTONROBERTO MOISESINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
CARRIONOSORIOSACHA LEOPOLDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
CARVACHOCRUZICSA GUISELAASISTENTE SOCIAL
CASSANELLOGOICHSLAVJA AMBAR LUISACONTADOR AUDITOR
CASTILLOROBLESRODOLFO ALFONSOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
CASTROSAEZJUAN CARLOSCONTADOR AUDITOR
CATALANMORAROBERTO MANUELCONTADOR AUDITOR
CATALANBETANCOURTDANIEL ANTONIOTECNICO SUPERIOR EN ELECTRONICA
CATALANQUILODRANALEJANDRO VICENTETECNICO SUPERIOR EN ELECTRONICA
CEBALLOSARAVENARODOLFO SEGUNDOT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
CELISTRUJILLOXIMENA LORETOBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
CELISCASANOVARAQUEL INES ALBINABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
CELISMIRANDALUIS LIZARDOTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
CERDAPARRAGONZALO DANIELINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
CEREZOREYDARWIL HERNANTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
CERPAABELLOJORGE LUISTECNICO EN TOPOGRAFIA
CHAVEZOLIVAFERNANDOTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
CHENGDE FILLIPISMARIA PAMELA ANTONASISTENTE SOCIAL
CIFUENTESJUICAHECTOR ALEJANDROCONSTRUCTOR CIVIL
CIFUENTESDONOSOTOMAS ALEJANDROCONTADOR AUDITOR
CISTERNASOTOHILDORISA DE LAS NIEVEST.U. C/M EN QUIMICO LABORATORISTA
CLAROSWINBURNMARIA CECILIADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
CONCHAMULLERMARIA VERONICAASISTENTE SOCIAL
CONTRERASVARGASANDRES ANTONIOCARTOGRAFO
CORDOVAVEGALIDIA EVELYNDISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
CORNEJOMENESESNELLY ELIZABETHBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
CORREALIRAFRANCISCO JOSEDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
CORREARAABGABRIELA DE JESUSDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
CORTESDONOSOANTONIA DEL CARMENCONTADOR AUDITOR
COSTAPLAZAALEXIS SECUNDINOT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
COURBISARBILDUAMAURICIO DANIELING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
CRISOSTOMOGONZALEZNILVIA SOLANGEBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
CRUCESVASQUEZCARLOS JAVIERT.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
CRUZGUERREROVICTOR DOMINGOTECNICO SUPERIOR EN ELECTRONICA
DE CASORODRIGUEZALEJANDROCONSTRUCTOR CIVIL
DE LA FUENTELOPEZVERONICA ALEJANDRAASISTENTE SOCIAL
DE LUCAGARATEGENOVEVA DEL CARMENBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
DEL PINONOVALUIS CHRISTIANBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
DEL RIOORTIZELIZABETH VERONICAQUIMICO LABORATORISTA
DELUCCHICABAÑAAMERICO AGUSTINCONSTRUCTOR CIVIL
DIAZNAVARRORAUL ANTONIOTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
DIAZRIOSPATRICIO EDUARDOASISTENTE SOCIAL
DOMINGOGONZALEZXIMENA DEL ROSARIOCONTADOR AUDITOR
DONOSOFIERROCARLA VERONICADISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
DONOSOCOURBISLIDIA PAMELA CONTADOR AUDITOR
DUPREGATICAXIMENA FRANCISCADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
DURANROJASVILMA FILOMENAASISTENTE SOCIAL
ERICESSALASROBERTO RICARDOCONTADOR AUDITOR
ESCOBARSUAREZMARIA CLAUDIADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
ESCUDEROESCUDEROMANUEL ULISESCARTOGRAFO
ESPINOSAGONZALEZALEJANDRO SEBASTIANCONTADOR AUDITOR
ESPINOZAMANRIQUEZPEDRO EDUARDOCONTADOR AUDITOR
ESPINOZAZIMMERMANNALEJANDRO ANTONIOTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
ESPINOZAROAMAGALY CECILIAT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
ETCHEVERRYMONTENEGROCARLOS ENRIQUECONTADOR AUDITOR
FARKASNEUMANNKARIN GISELLADISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
FERNANDEZBRUDANIELA ANDREADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
FERNANDEZFUENTEFABIAN ARMANDOTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
FERNANDEZSANCHEZNORMA ANTONIETAASISTENTE SOCIAL
FERNANDEZSALGADORICARDO ALFREDOCARTOGRAFO
FERRERFIGUEROAMARIA DOLORESBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
FLORESMUÑOZSANDRA LORENADISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
FLORESTOROWLADIMIR ARMANDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
FLORESFUENTESJAIME EDUARDOCONTADOR AUDITOR
FLORESFONCEAMARCELO ANDRESCONSTRUCTOR CIVIL
FRAUENBERGDIAZJORGE FRANCISCO JOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
FREDESROBLESCRISTIAN ANDRESINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
FUENTESDE LA SOTTAJOSE FRANCISCOCONSTRUCTOR CIVIL
FUENTESATENASGERMAN ULISEST.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
FUENZALIDAVILLANUEVAJORGE ABELARDO MARASISTENTE SOCIAL
FUENZALIDALIRAJUAN PABLOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
GAETEFERNANDEZPAMELA DE LOS ANGELESASISTENTE SOCIAL
GAJARDOPAGETATIANA SONIAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
GALDAMESPAREDESANA MARIAASISTENTE SOCIAL
GALDAMESCRUZADRIANA LUCYASISTENTE SOCIAL
GALLARDOLANDEROESTELA DEL CARMENCONTADOR AUDITOR
GALLEGUILLOSRAMIREZRONALDO ANDRESINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
GALLEGUILLOSJARALUZ MARIAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
GALVEZCALDERONGONZALO EDUARDOBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
GALVEZBECERRASANDRA DEL CARMENCONTADOR AUDITOR
GARCIAOSORIOMARTA ELENAT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
GARCIAMOLINACLAUDIO ULISES EDUARDOTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
GATICAMEDINALILIANA HORTENSIAASISTENTE SOCIAL
GATICASILVAALVARO EDUARDOCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
GATTASBERNALRODRIGO HERNANCONTADOR AUDITOR
GOMEZSALAZARMARCOS RODOLFOTECNICO SUPERIOR EN MECANICA
GOMEZGOLDSCHMIDTWALTER EDUARDOTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
GOMEZABARCAMARCO ANTONIOT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
GONZALEZHERMOSILLABERNARDO FRANCISCOCARTOGRAFO
GONZALEZMAUREIRAPATRICIA AMERICAT.U. C/M EN QUIMICO LABORATORISTA
GONZALEZHERMOSILLARODRIGO MARCELOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
GONZALEZCALVOLUIS ANTONIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
GONZALEZALASTUEYEVELYN ESABELBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
GONZALEZBERRIOSMARIO EDGARDOT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
GONZALEZAVILAPABLO ANDRESING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
GONZALEZVALENCIANELSON OCTAVIOCONTADOR AUDITOR
GONZALEZPAVEZMARIO ALFREDOTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
GORRINISANHUEZAMARIA CAROLINAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
GRAYHUIDOBROCARLOS RAFAELCONSTRUCTOR CIVIL
GUAJARDOLEONHECTOR JOSEASISTENTE SOCIAL
GUEVARABRAVOCARLOS ALBERTOCONTADOR AUDITOR
GUZMANROJASJOSE MIGUELASISTENTE SOCIAL
GUZMANNAVARROMARCO ANTONIOCONTADOR AUDITOR
HEDERRAFONTECILLAMARIA JOSEDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
HENDERSONCARDEMILKENNETH ALBERTINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
HENRIQUEZESPINOZAMARCO ANTONIOCONTADOR AUDITOR
HERENCIAGALMESJOSE MIGUELCONSTRUCTOR CIVIL
HERNANDEZVALENZUELAFERNANDO ALBERTOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
HERNANDEZVALLEJOSJUAN CARLOST.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
HERRERAVALLELUIS ALEJANDROT.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
HIRIBARRENGODOYMARIE NICOLEDISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
HOMBOHOMBOKEIKO PATRICIADISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
HUERTALETELIERARMANDO IGORCARTOGRAFO
HUERTACHANDIAPATRICIO ALEJANDROCARTOGRAFO
HUERTAETCHEBASTERRICARDO ABNERASISTENTE SOCIAL
ICARTEJORQUERANANCY REBECABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
ILLANESABUHADBACRISTIAN ALBERTOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
JAKOBWRANNELISABETHDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
JAQUEHERRERAILIANA ANGELICABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
JARARIOSJACQUELINE ORIANAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
JELDESMELLASILVIA DEL CARMENASISTENTE SOCIAL
JIMENEZRODRIGUEZCARLOS ALBERTOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
JORQUERAPEREZARIEL ALEJANDROCONTADOR AUDITOR
KUKULISHERRERAKAREN ANDREA DE LOURDESASISTENTE SOCIAL
LAGOSGONZALEZMAURICIO EDMUNDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
LASTRABRAVOANDRES GABRIELASISTENTE SOCIAL
LAVINSAINT-PIERREFABIANA ISABELASISTENTE SOCIAL
LAVINBURGOSVIVIANA ALEJANDRAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
LEALSOTOLUZ ANGELICABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
LECAROSALVARADOALBERTO FELIXING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
LEONCABELLOOLGA LETICIA MARIACARTOGRAFO
LERMANDALOPEZINES LORENAASISTENTE SOCIAL
LICANQUEOPEREZJORGE LUISCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
LLEDOLAMOLIATTELORETOCONTADOR AUDITOR
LUCASSTEGMANNCHRISTINE ANGELICADISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
LYONOPAZOMACARENADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MACHUCAOTAROLAJUAN CARLOSBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
MADRIDSOTOMYRIAM JACQUELINECONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
MAGUIDACAJASMARIA MARCELAING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
MAHLARIVEROSPATRICIO RICARDOTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
MALDONADOALEITEMIGUEL ESTEBANTECNICO SUPERIOR EN MECANICA
MALDONADOPIZARROALVARO GERARDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
MALDONADOCAMPODONICOANA GRACIELAT.U. C/M EN QUIMICO LABORATORISTA
MANZANAREZLINNEBRINKOSCAR DIDIERDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MANZANOCASTROCINTHIA LUISAASISTENTE SOCIAL
MANZANOSILVAAMELIA GEORGINAASISTENTE SOCIAL
MARINCORREARICARDO ANTONIOCONSTRUCTOR CIVIL
MARTINEZANGUITAEDUARDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
MARTINEZMENESESARTURO IGNACIOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
MARTINICHHEINRICCHBORIS IGORTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
MASNUMALDONADOJUAN PABLODISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MATURANABAUERJAIME PATRICIOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
MATURANANOVIONMARCELA PAZ JULIADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MATURANALUENGORODRIGO ARTUROCONSTRUCTOR CIVIL
MATUSMUÑOZHUGO ARNOLDOTEC. UNIVERSITARIO C/M EN PROGRAMACION
MEDINAGOMEZEDUARDO LAUTAROTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
MEDINAVIDELALETICIA DEL CARMENCONTADOR AUDITOR
MENDEZDIAZDELIA ROSAASISTENTE SOCIAL
MERCADOGALLEGUILLOSJORGE LUISTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
MIRBALMACEDAMARIA JOSEDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MOLINAYAÑEZALEX EDUARDOCONSTRUCTOR CIVIL
MOLINAORELLANAESTEBAN FERMINTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
MOLINAVIVANCODANIEL ERNESTOTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
MOLINAPINTOPAULADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MOLINAYAÑEZFIDEL DEMETRIOTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
MONDACAZUÑIGACLAUDIA GUISELLECONTADOR AUDITOR
MONTEROREXCLAUDIA PATRICIADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
MORRISARREDONDOJORGE ANTONIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
MOYADIAZMARIA ALEJANDRAT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
MOZODE LA MAZAPEDRO PABLO CAMILOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
MUNITAAVARIAGABRIELA PAZASISTENTE SOCIAL
MUÑOZCAROCALUIS ANTONIOBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
MUÑOZMESTREMAURICIO ESTEBANCONTADOR AUDITOR
NARBONAROCUANTMARIA SOLEDADASISTENTE SOCIAL
NARBONAPALMACARMEN CECILIACONTADOR AUDITOR
NARVAEZFAUNDEZLEONARDO ENRIQUEDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
NAVASANTONUCCIMAGALY SOLANGEQUIMICO LABORATORISTA
NAYARGODOYNELLY NANCY ASISTENTE SOCIAL
NELSONBACIGALUPIYVONNEDISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
NOENAVARROJOSE LUISCARTOGRAFO
NUÑEZVALENZUELAPEDRO ENRIQUEQUIMICO LABORATORISTA
NUÑEZGONZALEZROXANA LEONIZA DECONTADOR AUDITOR
NUÑEZFLETCHERBLANCA VERONICACONTADOR AUDITOR
OJEDAROMEROLEONOR ISABELASISTENTE SOCIAL
OJEDAESPINOZACARMEN GLORIACONTADOR AUDITOR
OLAVEOLATERAUL ALBERTOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
OLIVARESAGUAYOVICTOR FRANCISCOCARTOGRAFO
ORELLANACIFUENTESJACQUELINE GISSELCONTADOR AUDITOR
ORTIZDIMITSTEINMARIA ALEJANDRADISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
ORTIZLABRAÑAJAIME DEL CARMENCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
OSORIOCARAVANTESFERNANDO ROBERTOTEC. UNIVERSITARIO C/M EN PROGRAMACION
OTAROLAMIGOROMULO HERMESINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
OTTEGARCIAJOHANNADISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
OYANEDERMACUADAGONZALO FERNANDOCONSTRUCTOR CIVIL
PAMPARANAVIRZIROSANNA MARCELADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
PATERAKISORFAÑIDESKONSTANTINOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
PELLERANOVODANOVICPIER MARIOT.U. C/M EN QUIMICO LABORATORISTA
PEÑAFARIASDORIAN ANGELICACONTADOR AUDITOR
PERALTAARAYAPEDRO CARLOSTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
PEREIRAMUÑOZJULIANTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
PEREZBARRIALUIS ARMANDOTECNICO SUPERIOR EN MECANICA
PEREZMORENOMARIA SOLEDADASISTENTE SOCIAL
PEREZDIAZLUISA VERONICACONTADOR AUDITOR
PEREZZAMORANORAUL ENRIQUETECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
PETRICCABRALESJASNA ROSACONTADOR AUDITOR
PINOERBSSYLVIA VERONICADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
PINOCASTILLOMANUEL SEGUNDOCARTOGRAFO
PIZARROCASASISABEL DEL CARMENT.U.C/M DIB.TEC.ESP.ARQUITECTURA
PRADOSANCHEZJUAN CARLOST.U.C/M DIB.TEC.ESP.ARQUITECTURA
PRADOFERNANDEZALVAROING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
QUEZADACORDEROROXANA ALEJANDRACONTADOR AUDITOR
QUIDELGONZALEZCARMEN LUZ MONTSERASISTENTE SOCIAL
QUILANHUAIQUIMILCECILIA DE LAS MERCEDESBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
QUINTANILLAMORALESEDUARDO ANTONIOT.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
QUIÑONESQUINTANACARMEN LUZT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
QUIROZMENDEZNATASHA LIDIA ROSAING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
RAFFOMENDOZAPABLO FLAVIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
RAMIREZDIAZEDUARDO PATRICIOCONTADOR AUDITOR
RAMIREZAZOCAREDTH GABRIELABIBLIOTECARIO
REYESVALENZUELARAFAEL FERNANDOTEC. UNIVERSITARIO C/M EN PROGRAMACION
REYESROMEROLILIANA DE PILARDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
RIVADENEIRAHERRERARICARDO MARIOASISTENTE SOCIAL
RIVASCARDEMILTAMARA VIVIANACONTADOR AUDITOR
RIVERAARANDADAVID GUILLERMOT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
ROBLEDOCASTROEDUARDO ALEJANDROINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
ROJASMORAPATRICIO ANDRESCONSTRUCTOR CIVIL
ROJASAVELLOMAYTIL EUGENIA SUZASISTENTE SOCIAL
ROJASBUSTAMANTEMAURICIO AURELIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
ROMANPEREZMARIO EDUARDODISEÑADOR C/M EN GRAFICO PUBLICITARIO.
ROMEROVALENZUELAJORGE ALSOVINDOTECNICO SUPERIOR EN GEOMENSURA
ROSSELASTORGAMARIA EUGENIAASISTENTE SOCIAL
RUIZCISTERNASGERMAN PATRICIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
SAAVEDRAROJASJOSE MIGUELING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
SALAZARSANCHEZMARIA EUGENIAASISTENTE SOCIAL
SALAZARNILOJAIME HERNANCONSTRUCTOR CIVIL
SALINASSALINASFERNANDO VICTORCONTADOR AUDITOR
SALINASFARIASENRIQUE AROLDOCONSTRUCTOR CIVIL
SALVONAVARROVIVIANA EDITHINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
SANDOVALMALDONADOMARCOS ALEJANDROCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
SANHUEZAVIVALLOFABIAN ROGELIOT.U.C/M DIB.TEC.ESP.MAQUINAS
SANTELICESMOYACLAUDIA PAZINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
SANTOSCARQUINLILIAN IRMAASISTENTE SOCIAL
SEGUSEGUMARIA CONSUELO RITDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
SEPULVEDARAMIREZGABRIELA DEL CARMENDISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
SEPULVEDATAPIAARTULIO ALBERTOTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
SERENDEROCONCHAVIRINIA DEL CARMENING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
SIKICMARDONESLJUBOMIR PATRICIOING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
SILVACANALESPABLO ALBERTODISEÑADOR C/M EN COMUNICACION VISUAL
SILVACORNEJOPEDRO SAMUELASISTENTE SOCIAL
SIMONETTICASTROMARCELO PATRICIOCONTADOR AUDITOR
SOCIASHERNANDEZMONICA FERNANDACONTADOR AUDITOR
SOLISALVAREZRICARDO AURELIOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
SOTODONOSOFERNANDO ARMANDOCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
SUAREZTAPIALUIS ALBERTOCARTOGRAFO
TAPIASAN MARTINJORGE ALEJANDROT.S.EN DIBUJO TECNICO M.DIBUJO MAQUINAS
TAPIALAGOSCARMEN BEATRIZASISTENTE SOCIAL
TAPIAPEREZARTUROCONTADOR AUDITOR
TOBARGUERREROMONICA INESCONTADOR AUDITOR
TOLEDOHERNANDEZBALFREDO ANDRES CARTOGRAFO
TOLEDOABARCAEDUARDO SEGUNDOCONTADOR AUDITOR
TOROSANCHEZPAULINA NOELIEASISTENTE SOCIAL
TOROHERNANDEZIVAN LUISTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
TORRESPOZOJUAN ANTONIOTECNICO SUPERIOR EN ELECTRONICA
TRAVISANYBAZANAMALIA GABRIELABIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
TRONCOSOSANHUEZAGLADYS YANADEQUIMICO LABORATORISTA
TRUJILLOMARTINEZLORENZO JORGETECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
UBILLACESPEDESMARIA ALEJANDRACONTADOR AUDITOR
URBANBAEZAALLAN RAINERDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
URIBE-ECHEVARRICRUZANA LUISA ANDREADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
URRUTIARIESCOJUAN FELIPEING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
UTRERASVALDIVIAALBERTO ESAUCARTOGRAFO
VALDESTAPIARICARDO HOMEROCONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
VALDESVALDESJUAN LUISING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
VALENZUELAGONZALEZCLAUDIO OMART.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
VALENZUELAVARGASMARIA ISABELASISTENTE SOCIAL
VALENZUELAGUAJARDOSUSANA DEL PILARCONTADOR AUDITOR
VALENZUELAGUZMANLUIS GONZALOCONTADOR AUDITOR
VALLADARESGARCIAPATRICIA ELIANAASISTENTE SOCIAL
VARASITURRIAGAROSARIO VIRGINIADISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
VARELARAMIREZGUILLERMO TARSICIOTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
VARGASAMPUEROJULIO ALEJANDROTEC. UNIVERSITARIO CON MENCION EN ELECTRONICA
VARGASLIZANAROSA MARCELAASISTENTE SOCIAL
VARGASVILLARROELVERONICA OLGA ADRIANACONTADOR PUBLICO Y AUDITOR
VARGASROJASLUIS ERNESTOTECNICO SUPERIOR EN ELECTRONICA
VARSCHAVSKYVELASCOMAURICIO ANDRESASISTENTE SOCIAL
VASCONCELLOARAVENALILIANA ANGELICAASISTENTE SOCIAL
VASQUEZLANGERMARIA VIRGINIAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
VASQUEZFERRADAOMAR ALEXISCONTADOR AUDITOR
VELASQUEZMASTLILY MARISOLDISEÑADOR C/M EN EQUIPAMIENTO
VENEGASPINOVERONICA TERESACONTADOR AUDITOR
VERADROGUETTCLAUDIA ANDREAINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
VERABURGOSPEDRO RAULTECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
VERABURGOSROBERTO EDUARDOINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
VERAPEREZPABLO ENRIQUEQUIMICO LABORATORISTA
VERAMORGADOSILVANA DEL CARMENASISTENTE SOCIAL
VERGARAFRICKALFONSO ELIAS GUSTCONSTRUCTOR CIVIL
VERGARAPOBLETEPEDRO ENRIQUEINGENIERO DE EJECUCION EN INFORMATICA
VERGARAGRANDESANDRA JEANETTETECNICO SUPERIOR EN COMPUTACION.
WEISSCASTILLOMARCELA SANDRAASISTENTE SOCIAL
WIECZOREKCONTRERASMARIO ENRIQUECONTADOR AUDITOR
YAZIGIJELDRESPEDRO ANDRES VICTORING. DE EJEC. EN ADMI. AGROINDUSTRIAL.
YEVENESMARTINEZSUSANA EMILIAT.S.EN DIB.TEC. M.DIBUJO ARQUITECTONICO
ZALDIVARCASTILLOLENKA NOEMIBIBLIOTECARIO DOCUMENTALISTA
ZAMORANOCESPEDCARLOS HUMBERTOTECNICO SUPERIOR EN CONSTRUCCION.
ZAÑARTUVELASCOTERESAASISTENTE SOCIAL